Перетяжка Мото-Сидений

Перетяжка сиденья мотоцикла увеличит ваше удовольствие от мотосезона в этом году. Ваш мотоцикл, мотороллер или квадроцикл станет обладать гораздо большим комфортом и эстетикой, если старое седло будет заново обтянуто профессионалами этого дела.

 

Перетяжка сидений мотоцикла популярна в Таллинне и Эстонии, и составляет значительную часть работы Saleks Grupp OÜ. Выбирая нас, вы выбираете опытных, компетентных и квалифицированных специалистов по обтяжке мотоциклетных сидений любой конфигурации.

Материалы для обивки мото сиденья

Обивка сиденья мотоцикла чаще всего выполняется специальной искусственной кожей — высокопрочной и особо влагоустойчивой. Как правило, это кожзаменитель автовинил, созданный для сидений авто и мото-техники. Этот материал устойчив к перепадам температур и климатических условий, и обеспечивает длительную беспроблемную эксплуатацию обшитого сиденья.

Для обтяжки также может использоваться натуральная авто кожа, но обивка из натуральной кожи нуждается в тщательном уходе и защите, чтобы прослужить долго. Натуральная автомобильная кожа может пострадать от длительного воздействия прямых осадков (дождь, снег), поэтому ее приходится укрывать чехлом во время осадков, а также обрабатывать защитными средствами от влаги и солнца. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальный материал обивки, исходя из ваших пожеланий и предпочтений.

Дизайн мото-сидений бывает от строгого черного до разнообразных многоцветных комбинаций, часто с применением притяжек по коже, аппликаций и вышивки (например, логотип марки мотоцикла и пр.). Стоимость работ зависит от сложности поставленной задачи, избранных расходных материалов и типа седла.

Перетяжка сиденья мотоцикла — наши услуги

Для улучшения и ремонта мото сидений а также сидений другой мототехники мы предлагаем широкий ассортимент услуг: от ремонта до полной переделки сиденья, с изменением анатомии и полной обтяжки новой обивкой. Улучшение формы седла и его изменение под владельца очень востребовано. В результате сидение становится удобным и приятным именно для вас, а не средне-статического человека (по задумке завода-производителя).

Наша мастерская всегда предложит вам оптимальное, доступное и качественное решение по тюнингу мотоциклетного сиденья в Таллинне. Перетяжка мото сиденья в Saleks Grupp OÜ — это гарантия красивого и удобного нового мото-сиденья для вас.