Ремонт и капитальный ремонт автокресел

Ремонт автомобильных сидений

Saleks Grupp OÜ специализируется на профессиональном ремонте автокресел в Таллинне с 2006 года, у наших сотрудников более 25 лет опыта. Мы предлагаем быстрое, доступное и качественное обслуживание в различных стилях и материалах для всех автокресел.

Мы поможем вам сформировать ваш индивидуальный проект, помогая вам с дизайном, выбором материалов, стиля, цвета, текстуры и шва. Ремонт автокресел может быть самым разнообразным в зависимости от вида работ и ваших пожеланий.

При ремонте автокресла необходимо предварительно очистить старую обивку. Кожаные сиденья обычно имеют плоские панели внизу и сзади из натуральной кожи животных, а боковые стороны — из винила соответствующего цвета для большей гибкости. Некоторая видимая грязь на самом деле является потрескавшейся и поврежденной кожей, которая требует окрашивания. Прежде чем приступить к ремонту, требуется тщательная очистка для удаления других химических веществ, которые могли появиться на поверхности. Поскольку вода и масло не смешиваются, врагом являются нефтепродукты на основе силикона.

После того, как материал автомобильного сиденья был тщательно очищен, первый шаг в ремонте включает нанесение тонких слоев ремонтного состава непосредственно на белую основу между рваными краями винила. Края фактически не соединяются, как в случае оторванного куска ткани при сшивании. Вместо этого пластырь действует как наполнитель / пластырь. После непродолжительного разогрева для обработки заплатки с горячим пистолетом мы прикладываем кусок гибкого материала с отпечатком лезвия, который придает гладкой поверхности пластыря подходящую текстуру. Весь процесс очень плавный и легкий. Ремонт салона автомобиля и капитальный ремонт — важная часть целого.

Выбирая нас, вы выбираете высокое качество, доступные цены и быструю работу. Самый простой способ — связаться с нами по телефону или электронной почте. Кроме того, можно посетить нас на месте в Таллинне.

Ремонт автомобильных сидений

Ремонт автомобильных сидений- это очень специфическая работа, требующая необходимых навыков. Разнообразие сидений сегодня очень велико. В зависимости от материала и размера сиденья оцениваем загруженность и составляем соответствующий план ремонта.

Если ткань сиденья расслаивается по шву там, где его нет, у нас есть доступ к задней части с обеих сторон. В случае такого повреждения вещь приклеится к спине. Мы определим тип ваших повреждений и подберем подходящие инструменты для ремонта автокресла.

Помимо автомобильных сидений, мы также специализируемся на креплении приборных панелей и мотоциклетных седел. И все это делается на месте по адресу нашей компании, Seebi 22, Таллинн.

Наши опытные дилеры изменят интерьер вашего автомобиля в соответствии с вашими потребностями и вашим бюджетом. Мы полностью привержены обеспечению ремонта сидений по лучшей цене, чем мы гордимся благодаря нашей гарантии цены. Отправьте нам фотографии желаемого исправления, и мы ответим вам с предложением. Конечно, мы предлагаем бесплатные прогнозы и обещаем быструю работу, чтобы вам не пришлось ждать машину днями.

Если вы хотите работать качественно, то Салекс Групп — это место, которому вы можете доверять. Более чем 25-летний опыт работы гарантирует вам полное удовлетворение, так что вы даже не заметите, чтобы ваше автокресло когда-либо было повреждено.